9 мая 2022 года
Результаты первого зачёта по МФК

Итоги первого тестирования доступны на странице результатов МФК.

Следующая попытка пройдёт 2022-05-11 в то же время.

24 апреля 2022 года
Инструкция по прохождению зачёта по МФК

Для прохождения зачёта по МФК «Квантовая природа вычислений», следуйте инструкции на странице зачёта.

Первый зачёт проводится в дистанционном режиме, 2022-05-04, с 17:00 до 18:00.

22 марта 2022 года

Вниманию студентов 2 курса!  Приглашаем Вас на встречу с преподавателями кафедры.

Встреча пройдет 29 марта в 16:30 в смешанном формате: очно в 238 аудитории с трансляцией в Zoom.

22 декабря 2021 года
Зачет по МФК "Квантовый мир"

Успешно сдавшие зачет по МФК "Квантовый мир" могут подойти с зачеткой в учебную часть факультета ВМК (6 этаж 2 гум. корпуса, к начальнику учебной части Людмиле Виссарионовне)

15 декабря 2021 года
Результаты второго удалённого тестирования по МФК «Квантовый мир»

Результаты второго тестирования опубликованы на странице результатов.

Остальные слушатели приглашаются на зачёт в среду 2021-12-22, который пройдёт в TrueConf (та же комната, что и на курсе МФК) в 17:00 по расписанию.

Кроме этого, те, кого не было в списке на первую попытку зачёта (с номерами начиная с 98 включительно в таблице) могут попробовать сдать дистанционный зачёт ещё раз до этого, инструкция опубликована на странице с данными для входа. Его надо завершить к 2021-12-17 15:00.
Это не касается тех, кто в списке был, но не пришёл.
По результатам этой дополнительной попытки список сдавших не изменился.

12 декабря 2021 года
Результаты первого удалённого тестирования по МФК «Квантовый мир»

Результаты тестирования (список сдавших зачёт с первой попытки) опубликованы на отдельной странице.

Остальные слушатели приглашаются приглашаются на повторную попытку сдачи, которая пройдёт 2021-12-15 в то же время (доступ прежний).
Инструкция по прохождению прежняя.

Для слушателей, которых не было в списках на первую попытку — будет доступна дополнительная попытка сдачи с отдельным объявлением на странице инструкции.

7 декабря 2021 года
Опубликована инструкция по дистанционному прохождению тестирования по МФК «Квантовый мир»

Первая попытка тестирования откроется в среду, 2021-12-08 в 17:00.

Подробную инструкцию и данные для доступа смотрите на соответствующей странице.

До открытия тестирования доступен только ознакомительный тест для проверки работоспособности доступа и ознакомления с интерфейсом.

30 ноября 2021 года
Спецсеминар Квантовая информатика

Спецсеминар Квантовая информатика со второй половины ноября работает с 17-00 по вторникам в обычной виртуальной комнате.