5 мая 2020 года
Доступ для удалённого зачёта по МФК

Инструкции по удалённой сдаче зачёта по МФК выложены на отдельной странице.

Даётся две попытки, по одной 6 и 13 мая, с 17:00 до 18:00 (на тестирование уйдёт полчаса).

25 апреля 2020 года
Конференция для слушателей МФК

Юрий Ожигов приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Конференция Zoom Юрий Ожигов
Время: 29 апр 2020 05:00 PM Москва

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 751 826 4257
Пароль: yuri

15 апреля 2020 года
Зачет по МФК "Квантовая природа вычислений"

Зачет по межфакультетскому курсу "Квантовая природа вычислений" пройдет 6 мая в 17-00 через систему СИГМА. Информация для входа будет выслана слушателям, записавшимся на курс. Следующая попытка сдачи - 13 мая.

7 апреля 2020 года
Предзащиты выпускных квалификационных работ (4-ый курс) и магистерских диссертаций.

Предзащиты ВКР студентами 4 курса пройдут 6 мая.
Предзащиты магистерских диссертаций - 7 мая.

К предзащите надо подготовить 10-минутную презентацию и текст работы.
Формат проведения предзащит будет уточнен.

31 марта 2020 года
Обновление на сайте дистанционного образования

На сайте дистанционного образования media.cs.msu.ru в разделе Ю.И.Ожигов - обновление: обновлена презентация МФК "Квантовая природа вычислений", обновлено задание по спецкурсу и курсовым работам в весеннем семестре (бакалавры и магистры).

21 марта 2020 года
Вниманию магистров!

В связи с переходом на удаленный режим обучения отменяется  спецкурс «Ускорение вычислений по стандарту OpenCL на ПЛИС Intel FPGA” и объявляется спецкурс «Квантовая криптография», лектор профессор Молотков Сергей Николаевич. Курс будет доступен на платформе «Открытое образование» в режиме видеозаписи. Информацию о курсе можно найти по ссылке.
Заявку на участие в курсе  присылать Жукову Константину Андреевичу (zhukov_k at cs.msu.ru). В теме письма написать «Заявка на курс Квантовая криптография». В письме указать Фамилию Имя Отчество, группа, Email.
Прием заявок продлится до 25 (включительно) марта.