Новости и объявления

15 апреля 2020 года
Зачет по МФК "Квантовая природа вычислений"

Зачет по межфакультетскому курсу "Квантовая природа вычислений" пройдет 6 мая в 17-00 через систему СИГМА. Информация для входа будет выслана слушателям, записавшимся на курс. Следующая попытка сдачи - 13 мая. 

7 апреля 2020 года
Предзащиты выпускных квалификационных работ (4-ый курс) и магистерских диссертаций.

Предзащиты ВКР студентами 4 курса пройдут 6 мая.
Предзащиты магистерских диссертаций - 7 мая.

К предзащите надо подготовить 10-минутную презентацию и текст работы.
Формат проведения предзащит будет уточнен.

31 марта 2020 года
Обновление на сайте дистанционного образования

На сайте дистанционного образования media.cs.msu.ru в разделе Ю.И.Ожигов - обновление: обновлена презентация МФК "Квантовая природа вычислений", обновлено задание по спецкурсу и курсовым работам в весеннем семестре (бакалавры и магистры).

21 марта 2020 года
Вниманию магистров!

В связи с переходом на удаленный режим обучения отменяется  спецкурс «Ускорение вычислений по стандарту OpenCL на ПЛИС Intel FPGA” и объявляется спецкурс «Квантовая криптография», лектор профессор Молотков Сергей Николаевич. Курс будет доступен на платформе «Открытое образование» в режиме видеозаписи. Информацию о курсе можно найти по ссылке.
Заявку на участие в курсе  присылать Жукову Константину Андреевичу (zhukov_k at cs.msu.ru). В теме письма написать «Заявка на курс Квантовая криптография». В письме указать Фамилию Имя Отчество, группа, Email.
Прием заявок продлится до 25 (включительно) марта.

17 марта 2020 года
С 17 марта 2020 года Все занятия переводятся в дистанционную форму.

Внимание студентов и аспирантов! С 17 марта все занятия переводятся в дистанционную форму.

Слушатели МФК следят за обновлением страницы МФК, и изучают материалы прошлого семестра и прошлого года, вывешенные на сайте; информация будет обновляться.

Факультетские курсы и семинары будут  поддерживаться в он-лайн режиме, с выкладыванием материалов лекций и задач на данном сайте. Вопросы по заданиям можно задавать в письменной форме преподавателям, читающим лекции и ведущим семинары. Контакты доступны на сайте.

Следите за объявлениями.

 

6 марта 2020 года
Спецсеминар "Квантовая информатика" заседает по четвергам, с 16-20 до 18-00 в ауд. 576