17 марта 2020 года
С 17 марта 2020 года Все занятия переводятся в дистанционную форму.

Внимание студентов и аспирантов! С 17 марта все занятия переводятся в дистанционную форму.

Слушатели МФК следят за обновлением страницы МФК, и изучают материалы прошлого семестра и прошлого года, вывешенные на сайте; информация будет обновляться.

Факультетские курсы и семинары будут  поддерживаться в он-лайн режиме, с выкладыванием материалов лекций и задач на данном сайте. Вопросы по заданиям можно задавать в письменной форме преподавателям, читающим лекции и ведущим семинары. Контакты доступны на сайте.

Следите за объявлениями.

6 марта 2020 года
Спецсеминар "Квантовая информатика" заседает по четвергам, с 16-20 до 18-00 в ауд. 576
5 марта 2020 года

На сайте http://lpit.parallel.ru/activities/research можно познакомиться с некоторыми проектами, которые обсуждаются и выполняются в рамках спецсеминара <Параллельные вычисления>

2 марта 2020 года
Межфакультетский курс "Квантовая природа вычислений" читается по средам, с 17-00 по 18-30 в ауд. П6.
26 февраля 2020 года
Кафедра Суперкомпьютеров и квантовой информатики проводит встречи со студентами 2 курса. Встречи пройдут 3 марта и 5 марта - для тех, кто не сможет придти 3 марта. Время 16:30, аудитория 238 (2-ой этаж)

12 февраля 2020 года
Три студента кафедры Суперкомпьютеров и квантовой информатики направлены на прохождение обучения на Международную IT-школу "Распределенные вычисления и Большие данные", которая пройдет с 20 по 24 апреля 2020 года в Черногории, в г.Будва: http://itschool-budva2020.jinr.ru Цель школы - обучение студентов и аспирантов методам решения задач различных областей науки с применением современных технологий хранения, обработки и анализа больших данных.
11 декабря 2019 года

На странице межфакультетского курса выложены результаты удалённого зачёта.
Прийти проставить зачёт тем, кто его успешно сдал, можно во время очного зачёта.
Не сдавшие (или не сдававшие) дистанционный зачёт слушатели приглашаются на очный зачёт.